Ежегодная встреча дизайнеров под эгидой Behance состоится в Алматы

8356

Мероприятие пройдет 28-29 октября в арт-пространстве SmArt.Point.

Ежегодная встреча дизайнеров под эгидой Behance состоится в Алматы

Специалисты в разных сферах дизайна под эгидой Behance Portfolio Reviews Central Asia 2017 в течение двух дней смогут презентовать свои работы, получить советы от профессионалов, поучаствовать в воркшопах и даже забрать ценные денежные призы.

В этом году Behance Portfolio Reviews пройдет при поддержке iBEC Systems, Банка Астаны, SmArt.Point, RGBrands, страхового портала MoiPolis.kz и других партнеров. На мероприятии выступят эксперты в сферах: UX/UI; Брендинг; Иллюстрация; Motion design. 

В качестве спикеров выступят зарубежные эксперты, такие как: Георгий Квасников (Design Lead в агентстве Fantasy, Нью-Йорк), Полина Раевская (UX/UI дизайнер в Booking.com, Амстердам), Михаил Петрик (основатель студии Petrick, Москва), Андрей Кожанов (творческий директор в агентстве FRONT.DESIGN Brand Atelier, Москва), Ева Майзик (мастер креативной мастерской Евы Майзик, Алматы). 

В первый день встречи запланированы выступления спикеров и презентации портфолио от участников. Второй день будет посвящен интерактивным воркшопам от спикеров и партнеров мероприятия. Пять лучших работ будут награждены официальными памятными монетами от Behance. 

Кроме того, Behance Portfolio Reviews в этом году предоставляет дополнительную возможность принять участие в конкурсе от Банка Астаны и получить денежные призы в размере 500000 тенге за первое место, 300000 тенге – за второе, 200000 тенге – за третье место. Задание – нарисовать свой дизайн банковской карты. 

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте behance.kz, заполнить анкету, ввести ссылку на портфолио своих работ и оплатить стоимость билета. 

Подать заявку может любой желающий попробовать свои силы. Стоимость билета – 5000 тенге, ближе к дате мероприятия – 10000 тенге. 

Материал публикуется на правах рекламы

Telegram
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В TELEGRAM Узнавайте о новостях первыми
Подписаться