В Казахстане стартовали продажи самого тонкого складного смартфона HONOR Magic V2

7957

Казахстан, 14 февраля 2024 года – Сегодня в Казахстане стартовали продажи HONOR Magic V2, самого тонкого и легкого складного смартфона в мире[1]

В Казахстане стартовали продажи самого тонкого складного смартфона HONOR Magic V2 Фото: HONOR

Флагманский складной смартфон нового поколения бросает вызов отраслевым стандартам благодаря значительным улучшениям форм-фактора, аккумулятора, дисплея и пользовательского опыта, передает inbusiness.kz.

"Мы рады представить HONOR Magic V2, изысканный смартфон с невероятно тонким и легким корпусом, настолько тонким, что еще вчера это казалось невозможным, – сказал Джонибек Вэй, региональный директор HONOR в Казахстане. – В сложенном виде он не отличается от классических смартфонов. HONOR Magic V2 предлагает абсолютную универсальность, позволяющую потребителям наслаждаться передовыми технологиями уже сегодня".

Ультратонкий дизайн, измеряемый миллиметрами

В стремлении к максимальной портативности HONOR тщательно проработала дизайн, процесс производства и выбор материалов для HONOR Magic V2. Весом всего 231 грамм[2] и толщиной 9,9 мм[3] в сложенном состоянии он устанавливает новые стандарты для складных устройств.

Magic V2 оснащен сверхлегким титановым шарниром, который обеспечивает высокую прочность конструкции. Кроме того, для изготовления основного корпуса HONOR Magic V2 была специально разработана новая фирменная сталь HONOR, гарантирующая дополнительную прочность и долговечность. Благодаря этим инновациям HONOR Magic V2 получил сертификат долговечности от всемирно известной компании SGS — более 400 тысяч складываний, или срок службы до десяти лет при складывании до 100 раз в день.

Инновационный кремний-углеродный аккумулятор

HONOR Magic V2 представляет двойные кремниево-углеродные батареи со средней толщиной всего 2,72 мм. Инновационный аккумулятор оснащен революционной технологией HONOR по сбору энергии при низковольтном заряде, обеспечивающей высокую мощность — емкость аккумулятора 5000 мАч[4] и поддержка 66 Вт HONOR SuperCharge позволяют пользователям оставаться на связи без постоянной подзарядки.

Фирменные экраны HONOR

В HONOR Magic V2 воплощены технологии, ориентированные на улучшение комфорта пользователя. Новый флагман оснащен впечатляющим складным OLED-дисплеем с исключительной точностью цветопередачи. Функция динамической регулировки яркости, которая следит за естественным ритмом освещения, помогая снизить утомляемость глаз. Уровень яркости дисплея автоматически подстраивается под условия окружающего освещения и время использования устройства, обеспечивая оптимальный комфорт для глаз пользователей.

Кроме того, функция Circadian Night Display переводит экран в более теплые цвета, что способствует повышению уровня мелатонина при использовании устройства перед сном. Это помогает пользователям засыпать быстрее и улучшает качество и продолжительность их сна.

Модернизированные возможности камеры

HONOR Magic V2 предлагает тройную камеру, которая включает в себя основную камеру на 50 Мп, сверхширокоугольную камеру на 50 Мп, а также телеобъектив на 20 Мп. Это позволяет создавать качественные фотографии благодаря высоким показателям светочувствительности. Фронтальная двойная камера поддерживает различные режимы съемки и облегчает создание фото- и видеоконтента.

Безопасность операционной системы

HONOR Magic V2 работает под управлением MagicOS 7.2 на базе Android 13, обеспечивая многофункциональный пользовательский опыт. А для защиты конфиденциальности и безопасности пользователей в HONOR Magic V2 также предусмотрена новая функция параллельного пространства, позволяющая отделить рабочие приложения от личных.

Гарантийные привилегии

Бесплатная замена экрана в течение 3 месяцев с момента покупки в случае повреждения. Данной акцией могут воспользоваться клиенты, купившие смартфон в период с 14.02.2024 по 25.03.2024. Бесплатная замена 2 пленок для внутреннего экрана и 6 пленок для внешнего экрана в течение двух лет с момента покупки при предъявлении фискального чека. Кроме того, на время ремонта клиенту будет предоставлен в пользование временный смартфон. Для этого необходимо обратиться в сервисный центр лично.

Цвета, цена и доступность

HONOR Magic V2 доступен в двух элегантных цветах: "черный кожаный" и "фиолетовый". Начиная с 14 февраля HONOR Magic V2 можно приобрести по цене 999 990 тенге за версию 512 ГБ.

О бренде HONOR

Основанный в 2013 году, HONOR является ведущим мировым поставщиком интеллектуальных устройств. Мы стремимся стать глобальным культовым технологическим брендом и обеспечить умную жизнь во всех сценариях, каналах и для всех людей. Стратегически ориентируясь на инновации, качество и сервис, HONOR занимается разработкой технологий, которые позволяют людям по всему миру выходить за рамки своих научно-исследовательских возможностей и перспективных технологий, а также создавать новый интеллектуальный мир для всех с помощью своего портфеля инновационных продуктов.

Более подробная информация на официальном сайте HONOR: https://www.hihonor.com/kz/

PR-менеджер HONOR в Казахстане

Email: chorneykirill@hihonor.com

***

Для получения более подробной информации о продукции HONOR обращайтесь на нашу горячую линию.

Вы можете не только позвонить, но и написать в приложении телеграмм или воспользоваться онлайн чатом прямо на сайте. Позвонить или написать можно в любое время начиная с 9:00 до 01:00:

Телефон горячей линии:

8 800 100 7777 (бесплатно с любого оператора РК) Онлайн-чат на сайте: https://www.hihonor.com/kz/support/ Email: kz_support@hihonor.com Телеграмм-чат: t.me/honorKZ_bot


[1] Данные на основе сравнения с конкурентами.

[2] По данным лаборатории HONOR. Указан вес самой тонкой конфигурации. Общий вес включает аккумулятор. Фактический вес может отличаться из-за конфигурации продукта производственных процессов и методов измерения.

[3] По данным лаборатории HONOR. Указана толщина самой тонкой конфигурации, при расчете не учитывается выступ камеры и пленка на экране. Фактическая толщина может отличаться из-за конфигурации продукта производственных процессов и методов измерения.

[4] По данным лаборатории HONOR. Типичная емкость батареи составляем 5000 мАч, номинальная – 4900 мАч.

Telegram
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В TELEGRAM Узнавайте о новостях первыми
Подписаться
Подпишитесь на наш Telegram канал! Узнавайте о новостях первыми
Подписаться