В Новый год с HUAWEI Mate10 Pro

8444

Если вы собираетесь в рождественский или новогодний отпуск, то обязательно удостоверьтесь, обладает ли ваш смартфон следующими топ-характеристиками: долгоиграющей батареей, необыкновенной камерой и встроенным переводчиком. 

В Новый год с HUAWEI Mate10 Pro

Итак, причина первая – аккумулятор на 4000 мАч. Это наивысший показатель энергоемкости среди батарей всех флагманов, представленных на рынке сегодня. Вы можете спокойно пользоваться смартфоном во время долгих стыковок в аэропорту или, к примеру, в автомобильной поездке. Если ваш телефон все же оказался разряженным, то получаса будет достаточно, чтобы зарядить его до 58%, что соответствует полному дню дальнейшего использования. А если вы потратите немного больше времени до полной зарядки, то получите два дня бесперебойной работы устройства.

Характеристика вторая – исключительная камера, которая позволит запечатлеть все праздничные эмоции и неповторимые события новогоднего волшебства. С новой двойной камерой от легендарной Leica со светосилой f/1.6 вы можете легко делать красивые снимки, не опасаясь плохой освещенности. Камера телефона способна улавливать больше света, поэтому теперь получение идеальной картинки не будет проблемой, а ночные фото не будут размытыми, нечеткими или неузнаваемыми, гарантируя, что важные моменты вашей прогулки по ночному рождественскому городу и тысячи бликов новогодних огней навсегда останутся в вашей памяти.   

Автоматическое распознавание объектов и подбор соответствующих характеристик под фотографию – обладает ли ваш телефон этими must-have? В HUAWEI Mate10 Pro предусмотрена такая функция, позволяющая распознавать до 13 сцен и подбирать соответствующие под фотографию настройки.

Помимо энергоемкой батареи и уникальной камеры, HUAWEI Mate10 Pro наделен встроенным переводчиком, разработанным совместно с Microsoft. Он работает как в онлайн-, так и в офлайн-режиме и распознает до 50 языков. Этот третий немаловажный пункт особенно актуален в заграничных поездках, когда вы не говорите на языке страны, которую отправились исследовать в Новый год.

И даже если вы не собираетесь путешествовать, наверняка, еще не все пункты из предновогоднего списка покупок выполнены. HUAWEI Mate10 Pro и его непревзойденные возможности станут несравненным подарком вашим близким.

С более подробной информацией о телефоне вы можете ознакомиться на сайте компании Huawei.

Telegram
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В TELEGRAM Узнавайте о новостях первыми
Подписаться