Казахстанец стал победителем Кубка России по фристайлу в Красноярске

712

Спортсмен в дисциплине могул набрал 74.74 баллов.

Казахстанец стал победителем Кубка России по фристайлу в Красноярске Фото: olympic.kz

Казахстанец Сергей Романов стал победителем Кубка России по фристайлу в Красноярске. Об этом сообщает Olympic.kz.

Спортсмен в дисциплине могул набрал 74.74 баллов. Второе и третье места заняли россияне Андрей Угловский и Михаил Алейников.

Следует отметить, что турнир проешл в преддверии зимней Универсиады-2019, которую будет принимать Красноярск.

"Я очень рад этой победе. Все мои соперники были сильными. Не могу сказать, что результат дался мне как-то легко. Наоборот. Тем ценнее завоеванная медаль", - отметил Романов.

Напомним, в стартовавшем в декабре сезоне казахстанские представители фристайла смогли трижды проявить себя в рамках Кубка мира. Серебряную и бронзовые медали завоевала Юлия Галышева. Третьим местом также отметился и Дмитрий Рейхерд.