Матч "Барыс" — "Амур" вошел в ТОП событий недели КХЛ

984

В этом матче "Барыс" и "Амур" забросили семь шайб на двоих за один период.

14 ноября астанинский "Барыс" в матче Континентальной хоккейной лиги дома уступил хабаровскому "Амуру" — 5:6, пишет sports.kz.
Изредка даже в спокойной среде случаются паранормальные вещи, не поддающиеся разумному объяснению. Таким исключением стал первый период игры, состоявшейся в среду в Астане между "Барысом" и "Амуром". Команды нанесли за 20 минут по 10 бросков, забросив на двоих семь шайб! Главные тренеры Андрей Скабелка и Николай Борщевский всегда стараются уделять особое внимание действиям в обороне, тем парадоксальнее выглядит итоговый счет — 6:5 в пользу хабаровчан. Вратари, согласимся, показали себя в этот день неважно, но что им было делать, если в полевых игроков вселился неведомый дух? Несколько шайб бросками из-под защитников по верхним углам были заброшены в полном соответствии с лучшими мировыми образцами.