"Барыс" в матче КХЛ в Челябинске переиграл в овертайме "Трактор"

1301

Счёт – 5:4.

"Барыс" в матче КХЛ в Челябинске переиграл в овертайме "Трактор" Фото: hcbarys.kz

Казахстанский клуб активно провёл первый период, но проиграл в счёте, единственную шайбу в составе россиян забросил Александр Шаров. Вторая часть игры порадовала болельщиков пятью шайбами, три из которых оказались в воротах Доминика Граховины, а у гостей в активе оказалось две, они были заброшены Андре Петерссоном и Брэндоном Боченски. На заключительную двадцатиминутку в воротах астанчан вышел уже Хенрик Карлссон, за пять минут до завершения Джесси Блэкер вернул интригу, игру в овертайм перевёл Мэттью Фрэттин, где решающую шайбу быстро провёл Боченски. 5:4 — победа "Барыса", пишет Sports.kz.

22 октября астанинский клуб дома примет минское "Динамо".

Континентальная хоккейная лига

"Трактор" (Челябинск, Россия) — "Барыс" (Астана, Казахстан) 4:5 ОТ (1:0, 3:2, 0:2, 0:1)