Назначены главы угольного и стального департаментов "АрселорМиттал Темиртау"

7146

Директоры по производству угольного и стального департаментов назначены в "АрселорМиттал Темиртау", сообщила пресс-служба компании

Назначены главы угольного и стального департаментов "АрселорМиттал Темиртау"

Директоры по производству угольного и стального департаментов назначены в "АрселорМиттал Темиртау", сообщила пресс-служба компании.

Директором по производству стального департамента назначен Вадим Басин. В.Басин сменил в этой данной должности Джакана Мухамеджанова, подавшего заявление об увольнении по собственному желанию.

В.Басин до данного назначения работал заместителем исполнительного директора по ремонтам.

Директором по производству угольного департамента назначен Евгений Ромащин.

"Прежде должности директора угольного департамента в компании не было", - пояснили в пресс-службе "АрселорМиттал Темиртау".

Е.Ромащин до назначения в меткомбинат занимал должность гендиректора украинской "Corum" (до ребрендинга - НПК "Горные машины").

АО "АрселорМиттал Темиртау" входит в состав международного сталелитейного концерна ArcelorMittal и является крупнейшим предприятием горно-металлургического сектора Казахстана. В состав АО входят меткомбинат и восемь угольных шахт в Карагандинской области, четыре рудника по добыче железной руды в Карагандинской, Акмолинской и Костанайской областях.

Telegram
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В TELEGRAM Узнавайте о новостях первыми
Подписаться
Подпишитесь на наш Telegram канал! Узнавайте о новостях первыми
Подписаться