В Казахстане появятся еще два отеля Hilton

21519

Их открытие планируется в Астане и Алматы в конце 2017 года.

В Казахстане появятся еще два отеля Hilton Фото: reuters.com

В Алматы проект Double Tree by Hilton реализуется в рамках соглашения о франчайзинге с ТОО "Абли Курылыс" и станет дебютом бренда в Казахстане.

Строительство отеля Hampton by Hilton Astana Triumphal Arch в Астане будет осуществлять ТОО "Hotel Stroi Invest". Это будет второй отель бренда в Астане (первым был Hilton Garden Inn). Об этих двух проектах сообщается на сайте сети Double Tree by Hilton.

"После открытия нашего первого отеля в Казахстане в 2014 году мы продолжили поиск новых возможностей для развития здесь и в других странах СНГ. Так, недавно объявлено об открытии первого отеля Hilton в столице Грузии – Тбилиси. Бренды Hilton демонстрируют невероятную динамику в этой части мира, и сегодня мы рады сообщить об открытии новых отелей в Астане и Алматы", – приводятся слова старшего вице-президента Hilton по развитию в Европе, Африке и на Ближнем Востоке Патрика Фицгиббон.

Номерной фонд отеля в Алматы (объект находится по адресу: улица Досмухамедова, 115) составит 112 комнат.

"В отеле разместятся предприятия питания, в том числе ресторан на крыше отеля. Значительное место будет выделено для проведения мероприятий, фитнеса и спа-процедур", – отмечается в сообщении.

В Hampton by Hilton Astana Triumphal Arch будет 114 номеров, это будет отель эконом-класса. Он расположен на дороге по направлению в аэропорт (ул. Мәңгілік Ел, 43).

Double Tree by Hilton – это сеть из 500 отелей на шести континентах, общий номерной фонд – 117000 комнат.

Hampton by Hilton – это сеть из 2200 отелей в 19 странах и регионах, общий номерной фонд – более 223000 комнат.

Саян Абаев

Telegram
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В TELEGRAM Узнавайте о новостях первыми
Подписаться